Инспекция и ремонт колодцев

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 ochistka kilodcev montazh magistrali vodosnabzheniya beztranshejnuj metod remont truboprovoda toruarst tallinn esti

 

Процедура, выполняемая опытными специалистами, осуществляется в несколько стадий:

  • Откачка воды, проведение диагностического осмотра.

    Для выполнения работ специалисты ToruArst используют насосы, илососы высокой мощности, применение которых позволяет быстро выполнить очистку колодца от воды.

  • Выполнение тщательного анализа состояния стенок и дна сооружения. На этом этапе мастера определяют перечень необходимых работ. Расценка очистки колодцев от ила и грязи зависит от сложности и условий выполнения процедуры. После согласования всех деталей с заказчиком мастера компании приступают к очищающим мероприятиям.
  • Очистка колодца предполагает удаление скопившегося мусора, ила и других загрязнений. Для того, чтобы устранить налет и образовавшиеся на стенках органические отложения, их тщательно моют, используя безопасные для здоровья человека очищающие средства.
  • Дезинфекция воды и стенок – необязательная стадия, выполняемая только в случае необходимости.ToruArst  применяет разрешенные для использования в воде химические составы.
  • Герметизация колодца – данная процедура предполагает заделку швов, сколов и трещин, образующихся на стенках в процессе эксплуатации. Обычно используют специально приготовленный цементный раствор. Для выполнения работ требуется дополнительное время, особенно если состояние стенок колодца требует капитального ремонта.

 

Оценка очистки колодцев от ила и грязи определяется совокупностью всех этих факторов.

 

оформить заказ

ToruArst

Мы берем на себя обслуживание труб и все работы, прямо или косвенно связанные с нею – промывка труб, устранение засоров и ремонтные работы любой степени сложности!

Designed by InPrint